Сегодня Среда | Дата: 08.05.2024 | Время: 17:59
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Добро пожаловать! » Для новичков » Посоветуйте что купить
Посоветуйте что купить
s11centsДата: Среда, 07.12.2011, 19:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Offline
Сергей 27лет
smile Вот решил заняться страйкболом!.и тут же столкнулся с первой проблемой выбор оружия.Поскажите от чего танцевать от вида оружия-целить на определенную команду?качество и надежность(а я лично хотел отталкиваться от этого)Дайте совет , какой привод взять, чтобы не мучиться прообгрейдить можно был, да и дному потом в лесах на белок не охотиться.Деньги вроде есть.[color=blue]


Сообщение отредактировал s11cents - Среда, 07.12.2011, 19:32
ВолкДата: Четверг, 08.12.2011, 15:11 | Сообщение # 2
Командир СК "Кречет", Челны
Сообщений: 36
Репутация: 0
Offline
что-то все местные молчат...
по моему мнению, нужно целить на определённую команду, а раз деньги есть, значит тем более надо целить на определённую команду cool


Команда "Кречет" на http://www.forum.asoftw.ru/
Sincerely, your Wolf.
sazerenДата: Четверг, 08.12.2011, 17:41 | Сообщение # 3
Штурмовик
Сообщений: 16
Репутация: 0
Offline
Сергей, у меня для вас есть пара вопросов:
1. играли-ли вы ранее в страйкбол?
2. есть-ли какой-либо приоритет по модели привода (АК-серия, М-серия и т.д.)
просто уже от этого можно сказать более конкретно к какой команде можно присоединиться, какой привод взять что-бы небыло проблем с тюнингом
s11centsДата: Четверг, 08.12.2011, 22:51 | Сообщение # 4
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Offline
1)Занимаюсь сейчас лазер тегом на пересеченке, с отроботкой тактики .Довольено плотно, но опыта маловато.
2)приоритет по оружию максимальная эффективность, надежность, настильность, на сколько понимаю сейчас эти параметры зависят не столько от ак или м сколько от производителя привода.
В команду вступил бя с радостью, готов к выездам, тренировка,главное команда и победа.
sazerenДата: Пятница, 09.12.2011, 12:55 | Сообщение # 5
Штурмовик
Сообщений: 16
Репутация: 0
Offline
по производителю лучше всего classic army, у данной фирмы и АК и М среии очень хороши + возможность тюнинга.
а по поводу вступления в команду это надо непосредственно общаться с командирами, тут уже основательная конкретика будет по снаряжению и "вооружению"


Сообщение отредактировал sazeren - Пятница, 09.12.2011, 21:54
BulletForYouДата: Понедельник, 23.01.2012, 20:59 | Сообщение # 6
Рядовой
Сообщений: 12
Репутация: 0
Offline
посоветуйте производителя, из тех что по дешевле? ну и какие модели у конкретного производителя хороши)
БАТЯДата: Пятница, 27.01.2012, 23:58 | Сообщение # 7
Администратор
Сообщений: 811
Репутация: 15
Offline
Купить из АК серии можно производителя LCT, СYMA- только версии СМ 0.40, Ди Бойз только стальные!
Всё остальное на рынке из Ак серии не айс.

Из М-серии - G&P (лучшие м-ки по версии наших мастеров), VFC, СА (2009 года образца-эта линейка выпускается и сейчас)

Из МР - СА, Токио Маруи

Лучшие 249-ые пулемёты - СА

Ауги - СА
BulletForYouДата: Пятница, 03.02.2012, 20:33 | Сообщение # 8
Рядовой
Сообщений: 12
Репутация: 0
Offline
Вот такой привод как?
http://www.strikeguns.ru/goods-1032-%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82+MP5+UMP +%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BB.html

И ещё M4 и SCAR от ДиБойз как о них отзываются?


Сообщение отредактировал BulletForYou - Пятница, 03.02.2012, 20:36
БАТЯДата: Понедельник, 06.02.2012, 09:41 | Сообщение # 9
Администратор
Сообщений: 811
Репутация: 15
Offline
Вся линейка скар и м4 от ди бойз туфта. Но это наше мнение.
По ссылке что скинули по мп - скажу так...информации нет... но отзывы от других мастеров - купить лучше СА
BulletForYouДата: Пятница, 17.02.2012, 21:06 | Сообщение # 10
Рядовой
Сообщений: 12
Репутация: 0
Offline
Спасибо, учту при выборе)

Есть вопросы по Echo1USA - предлагают HK UMP за 8,5к , 120м\с. Вопрос: туфта всё от этого производителя или только сей привод?

Что на счёт пистолетов? Какие конкретные хороши?

Добавлено (11.02.2012, 20:58)
---------------------------------------------
И ещё вопрос. В пистолетах на СО2/ГринГаз баллончик вставляется в магазин или из баллончика надо заправлять магазин. Извиняйте с пистолями не знаком

Добавлено (17.02.2012, 21:06)
---------------------------------------------
АКС-74у от DiBoys приглянулся, какие детали внутри желательно заменить и в какую сумму оно выльется?

Сообщение отредактировал BulletForYou - Суббота, 11.02.2012, 21:09
ILIASДата: Пятница, 09.03.2012, 18:34 | Сообщение # 11
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Offline
Хочу приобрести автомат. Читал в инете, что лучше электропневматика. Также читал, что лучше японский производитель. Поэтому хочу автомат фирмы Tokyo Marui. Посмотрел, но у них скорость 88-90м/c. Зато говорят, что надёжные автоматы. Посоветуйте, я новичок в страйкболе. 90 м/c хватает, чтобы постреллять и порадоваться новичку, или может точность или дальность совсем уж никакая??? Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал ILIAS - Пятница, 09.03.2012, 18:34
BulletForYouДата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:56 | Сообщение # 12
Рядовой
Сообщений: 12
Репутация: 0
Offline
ILIAS, надо танцевать от команды в которую хочешь вступить (и в которую берут), а для пострелушек китайский пластмассовый привод надо брать ,а не маруи за тучу денег. Или пистолет (ну я сделал имено так)
ILIASДата: Воскресенье, 18.03.2012, 16:32 | Сообщение # 13
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Offline
Привет снова). Скажите, а кто-нибудь бегал с рациями и гарнитурами? Для команды полезная вещь? или можно без них обойтись? Если с ними лучше, то какие взять конкретно? Я хочу например микрофоном и наушниками. И Ещё, зимой можно играть или акумуляторы быстро дохнут?. .................Кстати вот ещё: Когда вы выезжаете скажем куда-то играть, после игры полюбому остаются шарики на земле... Это ничего??? Ведь так можно и потихоньку загадить территории))...заранее спасибо! Скажите, пожалуйста, в каких городах дешевле покупять оружие. может конкретные магазины подскажите..
О, вот ещё....не могу разобраться....есть разгрузочные системы....там уже есть подсумки для магазинов или подсумки надо отдельно покупать и крепить на рагрузочную сиситему? Непойму sad Ещё....какие магазины лучше: механические или бункерные: в бою лючше взять много магазинов и бегать без шума, или взять скажем 2-3, но не мучаться с перезарядками....

P.S. Я сам из Глазова. Кто-нибудь может оставить свой телефон для связи, просто хочу всерьёз этим делом заняться, а постоянно писать по форумам занимает много времени....А вопросов много. Плиз помогите.... А потом, глядишь появится и в Глазове команда - и будем сборы проводить :). Кстати можно к вам например приехать и посмотреть, что и как в живую так сказать?


Сообщение отредактировал ILIAS - Воскресенье, 18.03.2012, 22:23
FreglsДата: Понедельник, 19.03.2012, 15:05 | Сообщение # 14
Командир команды "Весёлый Роджер", Ижевск
Сообщений: 28
Репутация: 0
Offline
В Глазове есть команда, можешь с ними переговорить, я думаю они ответят на все твои вопросы.
Я сам завтра буду в глазове, можешь со мной пересечься +7904312300 один
alexandrovich2Дата: Пятница, 22.04.2016, 17:45 | Сообщение # 15
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Offline
Всем привет, Меня зовут Олеся! Вычитала что вас можно называть Камрады) ну или же Товарищи в переводе с нем., хочу спросить у вас совета. Хочу играть начать в страйкбол и на первое время у меня есть некоторое снаряжение, смогу ли попробовать с таким набором поиграть? В инете правила гласят многое, но мне проще спросить чем выискивать и вычитывать. Возраст и средства позволяют мне все закупить, но я для начала хотела бы понять надо мне это или нет. Итак мой набор:  камуфляж обычный зеленый вот такой http://kazak-lavka.ru/catalog/kamuflyazh-letny/id16280
Привод: нет
Снаряжение: есть очки отец брал для охоты на водоплавающую http://www.pyramex.net/pyramex-venture- ... -scf6820d/ вот такиеhttp://www.pyramex.net/,
перчатки кожа
Опыт в страйкболе: нет
Подготовка: нет
Предпочтение в игре: Не хочу сидеть в помещениях.
Могу ли я пока поиграть в том чем есть? Смогу ли я еще взять напрокат или у кого то в долг на первые игры оружие? Чуть позже куплю оборудование для игры.
Спасибо заранее.
Форум » Добро пожаловать! » Для новичков » Посоветуйте что купить
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2010 | Конструктор сайтов - uCoz