Сегодня Понедельник | Дата: 29.04.2024 | Время: 09:18
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив БОЛЬШИХ ИГР » STALKER: Пропасть во тьму (19-20 октября 2013) » Отзывы и впечатления по игре STALKER: Пропасть во тьму
Отзывы и впечатления по игре STALKER: Пропасть во тьму
БАТЯДата: Воскресенье, 20.10.2013, 22:02 | Сообщение # 1
Администратор
Сообщений: 811
Репутация: 15
Offline
Отзывы и впечатления вы можете оставить в данной ветке либо в контакте в данном топике:

Сталкер в Ижевске

Нам интересны ваши мысли и эмоции!

Будем рады если вы напишите о самых интересных моментах и впечатлениях с игры!
MitisДата: Понедельник, 21.10.2013, 11:52 | Сообщение # 2
Лейтенант
Сообщений: 53
Репутация: 0
Offline
Здорова Братья!!! Игра получилась интересной, не слишком замудрёной и не слишком лёгкой баланс выдержан по моему мнению.
Организаторы сделали две доп локации которые завораживали на одну из них можно было попасть вообще только на транспорте и в сопровождении проводника, это очень мне понравилось. Жалко только крайслер не ездил было бы прикольно) Очень понравилось НИИ с монстрой, реальный адреналин и жажда поживиться артефактами, правда приходилось занимать очередь для того чтоб туда по пасть))) Первая группа сталкеров пошла по живиться хабаром и выползла на корячках с переломанными ногами они нас подождали когда наша группа сходит, те кто остался цел потом помогли сталкерам добраться до основного места))) Мы даже их не убили хотя была такая мысль, порешить и забрать себе всё что они нашли в НИИ)))
Очень понравилось мне торговать наркотиками подсели сами ни них и стали распространять по зоне, нашими клиентами были Сталкера, Бармен и даже сам Генерал ( приятно было то что на самом деле ребята отыгрывали зависимость, искали меня чтоб купить дозу, бармена за инфу угощал порошком) 
На протяжении всей игры примерно часов до 2х ночи не стреляли вообще вели мирную жизнь мутили свой бизнес были в дружбе со всеми группировками, играть можно красиво и интересно и без войны. Но все таки пришлось по воевать со Свободой, хоть и не хотелось, у свободы были Мониторы которые нам были нужны, мы предлагали все варианты мирного решения проблем и взаимовыгодного бартера, но по не понятной причине Свобода воспринимала всё в штыки на 
разговор не шла, по этому решили при помощи военных забрать мониторы, задумали план но он не сработал так как Свобода изолировали себя и не пускали ни кого, начали штурм под видом двух снорков мои два бойца дошли до базы Свободы, к этому времени Военных перестреляли причём у Военных со Свободой был мирный договор, но...... они его нарушили))))) и так два моих лже снорка дошли до базы, одного раскусили второй с ножом успел забежать в укрепления и кого то даже убил) Солдат Устроил гранатный фейерверк на базу не сговорчивых Свободовцев и на их голову по сыпались гранаты, часть людей ушли в мертвяк, основная группа добралась до укреплений и захватили часть построек, они зараза были за минированы) но мы не подорвались, Слава богу) "Бог не фраер всё видит" ...... НАм не хватило чуть чуть, пару гранат и людей, потом пошли зомби и атака захлебнулась, но было прикольно)))
Респект Казанцам за гранатомёт это адская штука одна граната при штурме базы попала в моего бойца))))) Мы как зебры галопом бегали от этих гранат))))
Потом началась какая то бойня и мы приняли решения забить хер на эти мониторы и на войну, работать мирно не хотят, значит нада по Куралесить, собрали всё бабло, артефакты и пошли в бар, пришли в бар и зарезали всех кто там был и стали гулять, вскрыли пакет с наркотой и стали жрать его ложками и запивать кофе, накачали бармена порошком и стали танцевать под блатные мотивы))) И тут на реально фортануло, Военные если я не ошибаюсь со сталкерами тащили с собой куш, пол пачки шаров, кусок золота и 300 гривен, ну и были хлоднокровно за тыканы ножами кровожадных и обозлённых на всю зону Бандитами, и тут начался пир, скупили почти весь шоколад и кипяток и гудели по полной, с нами был пленный сталкер мы его накачали наркатой и отпустили)) резали всех кто приходил в бар, но этот без предел продолжился не так долго )))

На протяжении всей игры было куча всяких приколов устану их описывать)

Огромная благодарность и Большое Спасибо Организаторам кто нам подарил эту интересную игру и накачали позитивом)

Монстр команде большое спасибо за переломанные ноги.... 

Гостям с Казани, Кирова, Н.Челнов, Кургана большое спасибо за участие, мы всегда вам рады!!!

Ну и всем кто принял участие в данной игре СПАСИБО и низкий поклон....

Группировка "Бандиты" 
Митис ( МСВ "Кобры")


Будь добр, уважай Страйкбол и Кобр!!!!
Форум » Архив БОЛЬШИХ ИГР » STALKER: Пропасть во тьму (19-20 октября 2013) » Отзывы и впечатления по игре STALKER: Пропасть во тьму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2010 | Конструктор сайтов - uCoz