Сегодня Понедельник | Дата: 29.04.2024 | Время: 00:31
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Комната командиров Федерации и АС СК » ФСУР и АС СК - ветка информации » Памятка командирам АС СК и ФСУР (выдержки)
Памятка командирам АС СК и ФСУР (выдержки)
18rusДата: Пятница, 09.03.2012, 22:48 | Сообщение # 1
Зам. командира команды рейнджеров "18 DIVISION"
Сообщений: 17
Репутация: 0
Offline
По БАНАМ:

1. Внесён дополнительный пункт в правила АС СК УР о наказании – «БАН», команды за злостное, либо неоднократное нарушение правил игр на территории Удмуртской Республики. Согласно которого, далее по тексту:
- « команда по истечению срока наказания («БАН»), либо раньше по письменному ходатайству одного или более командиров АС СК УР и под их поручительст-во, а так же представителей зарекомендовавших себя команд других регионов на территории Удмуртской Республики, в обязательном порядке должна пройти мини-мально две тестовые игры в присутствии мастер-группы организаторов. В против-ном случае срок «БАНА» становится бессрочным.»
2. Распространить действие дополнения по пункту 1 на все команды сроки «БАНА» которых заканчиваются начиная с 01 марта 2012 года и по следующее вре-мя.

ПО ИГНОРИРОВАНИЮ БОЛЬШИХ ИГР (где присутствуют залетевшие команды):
3. АС СК и ФСУР игнорирует игры, в том числе Большие Игры, в которых участвует команда имеющая бессрочный «БАН», с обязательным уведомлением организаторов соответствующей Большой Игры о причине игнорирования (постановление от 5 марта 2012 года)

ПРО АЛКОГОЛЬ НА БОЛЬШИХ ИГРАХ:

П.1. часть 2. Распитие спиртного на всех официальных играх ФСУР запрещено участниками, как во время, так и до окончания игры (построения), либо времени указанного организаторами после построения.
П.1. Часть 3. Распитие спиртного на официальных играх ФСУР – запрещено как в игровых, так и не игровых зонах (жилой лагерь, мертвяк) расположенных на территории полигона и вне оного (если данные зоны – как мертвяк или жилой лагерь находится вне периметра полигона), в связи с предписанием Администрации и силовых ведомств. А также на основании Положения о проведении БИ на территории УР ФСУР.
Форум » Комната командиров Федерации и АС СК » ФСУР и АС СК - ветка информации » Памятка командирам АС СК и ФСУР (выдержки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2010 | Конструктор сайтов - uCoz