Сегодня Вторник | Дата: 14.05.2024 | Время: 21:35
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив БОЛЬШИХ ИГР » STALKER: Пропасть во тьму (19-20 октября 2013) » ПЛЕНЕНИЕ-ОБЫСК,ДОПРОС
ПЛЕНЕНИЕ-ОБЫСК,ДОПРОС
БАТЯДата: Среда, 09.10.2013, 00:42 | Сообщение # 1
Администратор
Сообщений: 811
Репутация: 15
Offline
ПЛЕНЕНИЕ\ОБЫСК\ 

ПО ПРАВИЛАМ ФСУР. 

ДОПРОС. 
Допрос теперь будет идти в рамках развёрнутых вопросов и обязательных ответов на них в любой форме. Допрос может проводиться в жёстких для вас условиях, но всё как всегда в рамках разумного. Теперь вы НЕ обязаны отвечать честно ДА\НЕТ на любой поставленный вам вопорос. Задать вопрос на который вы ОБЯЗАНЫ ответить честно ДА\НЕТ/НЕ ЗНАЮ 
ЗНАЮ вам могут лишь один раз за всё время допроса и только через пол часа после начала допроса, кстати такой вопрос нельзя будет задать командирам группировок!! Всё остальное время вы можете врать как хотите и придумывать любые истории лишь бы выжить, либо рассказать правду. Тут просьба отыграть всё красиво, это пойдёт вам в зачёт, а если упрётесь до самого конца рогами и скажите типа: "мне пофиг убивайте", то это оценится негативно! Помните вы должны бороться за свою жизнь и если вас раскололи , то идите на сделку, вам это зачтётся как отличный отыгрыш. Задача того кто допрашивает отличить ложь от правды, проверять данную вами информацию и сделать верный выбор на счёт вашей судьбы. Если же вы не хотите допроса в жёсткой форме, то вы имеете право сказать "я отказываюсь от допроса и всё расскажу честно" и в таком случае вы обязаны без утайки рассказать всё что вы знаете. Читерить в таких случаях нельзя!!!
Форум » Архив БОЛЬШИХ ИГР » STALKER: Пропасть во тьму (19-20 октября 2013) » ПЛЕНЕНИЕ-ОБЫСК,ДОПРОС
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2010 | Конструктор сайтов - uCoz