Сегодня Воскресенье | Дата: 05.05.2024 | Время: 02:04
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив БОЛЬШИХ ИГР » 22 сентября 2012. Закрытие сезона в Ижевске » Отзывы о прошедшей...
Отзывы о прошедшей...
СнегДата: Воскресенье, 23.09.2012, 11:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Offline
Класно поиграли, много разный ощущений и эмоций, всем спасибо!
LexWhiteДата: Воскресенье, 23.09.2012, 15:58 | Сообщение # 2
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Offline
Игра была на высоте!!! Все еще не понимаю как ходили и перестреливались ночью! Всем огромное спасибо за игру!!
shvedДата: Воскресенье, 23.09.2012, 18:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Offline
хорошо поиграли,мне понравилось.всем спасибо
БарменДата: Воскресенье, 23.09.2012, 20:08 | Сообщение # 4
Командир СК "Носорог", г. Набережные Челны
Сообщений: 36
Репутация: 0
Offline
Друзья, всем огромное спасибо за игру. Эти полтора дня, что длились местами целую вечность, надолго останутся в моей памяти. Огромное спасибо командующему нашей стороны НАТО, за своевременную реакцию на запросы о подкреплении и доведение оперативной информации до командиров. Спасибо командирам команд и всем без исключения бойцам стороны НАТО. Ребята на этой игре было отчетливо видно, что приказы, просьбы, задачи которые перед вами ставили командиры, иногда даже не Вашей команды, принимались и выполнялись. НАТОвци, несмотря на то, что все мы были с разных городов, было четко понятно, мы одна большая команда.
Не могу оставить без внимания тех парней с которыми я провел эту игру, конечно же это ребята моей команды, огромное Вам спасибо, за то, что смогли найти время и приехать. Огромной спасибо ANSу было чертовски приятно вновь играть с тобой и твоими бойцами на одной стороне. Это уже вторая игра, на которой наши команды бьются плечом к плечу, очень надеюсь, что таких игр будет еще много.
Огромное Всем Вам спасибо, за отлично проведенные выходные.


СК "Носорог", СК "Кречет".
ФСРТ
shamblerДата: Воскресенье, 23.09.2012, 20:41 | Сообщение # 5
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Offline
Огромное спасибо в первую очередь организаторам и лично Бате за то что нас в очередной раз собрал всех вместе,сигра как всегда удалась на славу, особенно ночная часть ,прям "вальпугиева ночь" где количество убитых просто зашкаливало.
Очень антуражно было таскать гайбичный снаряд в 36 кило. Отдельное спасибо противнику,за то что сделали интересную игру, за ваши неожиданные нападения и коварность в ночи)).Большое спасибо всему блоку НАТО, было очень приятно сражатся плече к плечу с такими ребятами, мы делали все возможное чтобы победить, но так как страйкбол игра друзей то главное участие и тот фан от игры который все получили. Спасибо всем кто принимал участие на полях сражений в эти нелегкие сутки, ждем новых игр .
TrancemasterДата: Понедельник, 24.09.2012, 13:05 | Сообщение # 6
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Offline
От команды Phoenix Attack Battalion - всем спасибо.

Особенное спасибо кобрам, которые с нами 8 часов держали границу и блокпост. Спасибо командованию, что отвечали smile .

Когда "штурмовали" ночью базу, было прикольно. Почему в кавычках - потому что местами, в елках, не видно было реально не зги, "штурмовать" "на ощупь", это довольно забавно biggrin

Наше "фи" человеку, который при штурме базы нашего расстрелял в упор, в лицо, полностью осознавая, что делает.

Кое-кому, кстати, тоже фи, за то, что оставили в большой палатке срач на столе.

Игра, не смотря на то, что большую часть первой фазы пришлось тупо проваляться и просидеть на земле, понравилась. Последние два часа первой фазы "валяние" искупили сполна. Заслон - Вы молотки, штурмовали во тьме знатно. "Рысь" - тоже молотки, днем подошли очень грамотно. Против Вас интеренсо играть.


Сообщение отредактировал Trancemaster - Понедельник, 24.09.2012, 13:08
finvaДата: Понедельник, 24.09.2012, 14:41 | Сообщение # 7
Командир МСВ "Заслон" г. Ижевск
Сообщений: 31
Репутация: 0
Offline
Про ночью, у блокпоста, метрах в 5 от блокпоста, когда наши еще до него не дошли.
В меня кто-то стрелял.
Чел сделал 2 холостых выстрела в мою сторону я ответил очередью. Но стрелял вообще не ясно куда - я не видел тела, голову вообще ничерта. Куст и из куста что-то стреляло. Человека увидел когда он вышел. Если в лицо попал - приношу извинения, специально не хотел, видел бы организм, стрелял бы ниже лица.

Про все остальное: огромная благодарность всем, кто доблестно сражался за оппозицию. Пермь, Ижевск, Челны, Воткинск - все черт возьми бились до упора. Те, кто остались на ночь - вообще герои. Пермяки вытащившие боеголовку ночью с блокпоста и все кто отвлекали НАТО - ну в общем молодцы да)


Сообщение отредактировал finva - Понедельник, 24.09.2012, 14:42
БАТЯДата: Понедельник, 24.09.2012, 18:32 | Сообщение # 8
Администратор
Сообщений: 811
Репутация: 15
Offline
Официальные итоги игры:

НАТО:

Сохранено 2 боеголовки - 10 за каждую (20 баллов)

Выполнено 2 пакетки:

1. Уничтожение уаза противника (Выполнение давало выход из мертвятника 2-ух групп американцев по 10 человек)

2. Захват объекта на карте с применением дымового арт удара (угловое белое здание) в течение 20 минут и удержание в течение 30 минут - 2 балла

3. Блок пост удержан до 21 00 - сокращение время отсидки в мертвятнике НАТО на 2 часть - выполнено.

Ночная фаза:

4. Захват 2-ух баз (без удержания) - по 5 баллов за каждую = 10 баллов

5. Захват базы оппозиции и удержание до 3:00 (давало определённый без лимит на мертвяк - не выполнено)

Итого: 32 балла.

ОППОЗИЦИЯ:

1. Вынесли 1 боеголовку - 10 баллов

Ночная фаза:

2. Удержали 2 базы под контролем - по 5 баллов (10 баллов)

3. Удержали боеголовку на конец игры - 10 баллов

4. Выполнение пакетного задания на удержание - 2 балла.

Итого: 32 балла НАТО 32 балла Оппозиция.

Продолжение следует...

Америка войдёт в Афганистан.... в следующем сезоне...
blindДата: Понедельник, 24.09.2012, 22:33 | Сообщение # 9
СК "РДГ "Сопротивление" г. Киров
Сообщений: 18
Репутация: 0
Offline
игра жгла напалмом smile традиционно:

ФСУР - пацаны ваще ребята, снова устроили адреналиновый эйрсофт-перфоманс.
враги (оппозиция) - настоящие боевики. многократно давали просраться smile а ночью ващщщееее...
союзники (НАТО) - были надёжны, как швейцарские часы, чёрт побери! очень был рад встретить знакомые лица и воевать плечом к плечу.

от себя:

- маклаудизм и прочая несознанка not detected.
- рад был встретить в нашем мертвяке оргов, отыгрывавших снорков на Сталкере. на Тигровой балке не было причин вас ненавидеть :))
- шариться осенней ночью по удмуртскому лесу в тёмных очках (у своих треснула линза,других не оказалось), без фонарей (противник спалит) - настоящий хардкор.
- тепловизор на блокпосте НАТО очень сильно помогал... smile
- фотки с моего аппарата: http://rusfolder.com/32798187 .
ANSДата: Среда, 26.09.2012, 20:37 | Сообщение # 10
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: 0
Offline
Бармен! Тебе тоже спасибо! И по кустам успели поползать, и за столом посидеть, и в окопе)) В общем, до новых встреч, дружище!
Относительно остального - мне очень понравилось, что весь блок НАТО играл как одна команда - это очень хорошо! Скажу кратко - было круто! Оппозиция - ну вы, ребята, ваще молодцы - умыкнули боеголовку!)))
Отдельное спасибо Андрону из команды 43Дивизион за взятые на себя функции командующего стороной НАТО, у тебя это получилось как всегда - просто отлично!


СК "РДГ "Сопротивление" г. Киров
PilotДата: Среда, 26.09.2012, 22:14 | Сообщение # 11
Рядовой
Сообщений: 9
Репутация: 0
Offline
Ну и я наверное пару слов напишу.

Хоть и смог поприсутствовать только на первой части( иначе мой транспорт уехал бы без меня smile ), но и дневная это было ащена, круто в общем было.

Спасибо всей нашей стороне, все время чувствовалось братское американское плечо готово тебя поддержать) Спасибо коммандеру стороны что взял на себя эти функции, спасибо кировчанам, хоть и играл с вами только эту игру, жалею что до этого не играл с вами на одной стороне, благодарю "противника" за то что не скучали, и еще спасибо "голосу Америки", порадовал))

Ижевск в следующем году - обязательно!)
БарменДата: Четверг, 27.09.2012, 07:54 | Сообщение # 12
Командир СК "Носорог", г. Набережные Челны
Сообщений: 36
Репутация: 0
Offline
Вообще есть мысль и дальше собираться блоками НАТО и НЕ-НАТО ))

СК "Носорог", СК "Кречет".
ФСРТ
Форум » Архив БОЛЬШИХ ИГР » 22 сентября 2012. Закрытие сезона в Ижевске » Отзывы о прошедшей...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2010 | Конструктор сайтов - uCoz