Сегодня Воскресенье | Дата: 28.04.2024 | Время: 18:14
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Страйкбольные команды ФСУР и АС СК (открытые разделы о командах для рекрутов) » Рейдеры, (Ижевск) » Тренировки Рейдеров
Тренировки Рейдеров
ErgokunДата: Вторник, 29.05.2012, 00:51 | Сообщение # 1
Командир СК "Рейдеры", Ижевск
Сообщений: 12
Репутация: 0
Offline
– Из чего состоят тренировки рейдеров?
Все начинается с пристрелки оружия. Каждый рейдер точно знает дистанцию поражения своего оружия относительно угла стрельбы. Каждая тренировка начинается с этого, чтобы отследить износ оружия и откорректировать поправки.

После пристрелки оружия начинается фаза разминки. Беговая минимум 30 минут. В полной экипировке. Беговая может быть совмещена со стрельбой по мишеням по принципу биатлона. Добежал до точки, подстрелили пару мишеней, бежишь дальше.

После того как рейдеры побегали, начинается силовая фаза. Преодоление препятствий с элементами скалолазанья, перепрыгивание ям с водой, залезание на возвышенности, работа с канатами, кошками и страховочными системами.

Далее стрельба по движущимся целям. На дистанции 50-70м каждый рейдер по очереди отыгрывает роль подвижной цели. Другой рейдер пытается в него попасть из своего оружия. Стрельба ведется одиночными. Подобное упраждение тренирует у одного рейдера ловкость, а у другого меткость.

Завершает тренировку парная практика в маскировке. Один прячется в поле зрения второго, второй пытается найти первого не отходя с места.

– Где все это проходит?
Об этом знают только рейдеры ) но есть как минимум два места для подобных тренировок.

– А как же пострелушки с другими командами?
Тренировки и товарищеские игры - это две разные вещи для рейдера. Рейдер в первую очередь развивает себя, а только потом играет в Страйкбол.


Сообщение отредактировал Ergokun - Вторник, 29.05.2012, 12:03
Форум » Страйкбольные команды ФСУР и АС СК (открытые разделы о командах для рекрутов) » Рейдеры, (Ижевск) » Тренировки Рейдеров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2010 | Конструктор сайтов - uCoz